среда, 26 января 2011 г.

Курсы для родителей!


Уважаемые родители! В нашей школе мы активно используем блоги и другие средства web 2.0 для поддержки учебного процесса.

С течением времени мы осознали необходимость все более активного вовлечения родителей в этот процесс, особенно родителей из начальной школы, которые могли бы оказывать помощь своим детям в ведении классных блогов. Однако, бывает, что родителям не хватает знаний и умений в использовании средств web 2.0, чтобы помогать ученикам справиться с домашними заданиями с использованием новых инструментов. Предлагаем вам пройти курсы, на которых можно познакомиться с новыми инструментами, чтобы потом через свое участие в коллективных блогах помогать учителям и активнее участвовать обучении своих детей и в школьной жизни. В программе курса: - открытие Google аккаунта; - знакомство с основными электронными средами, используемыми в школе - Blogger и GoogleSite; Стоимость 4-х часового курса - 7 евро с человека.

Для родителей учащихся начальной школы курс проводится по понедельникам 17.30-18.45


Ссылка на форму регистрации родителей - https://spreadsheets.google.com/viewform?hl=en_GB&pli=1&formkey=dG4tRjVZdDY4eFNYdTZZdVB2SmNDMXc6MQ#gid=0

Комментариев нет:

Отправить комментарий