понедельник, 22 февраля 2010 г.

Ванкувер-2010. День одиннадцатый.


В 11-й день Олимпийских игр в Ванкувере разыграно четыре комплекта медалей. Основное внимание российских болельщиков приковано к соревнованиям танцевальных пар в фигурном катании. Перед произвольной программой Оксана Домнина и Максим Шабалин занимают третье место и имеют все шансы на завоевание олимпийских наград.
В лыжной программе Олимпиады намечен розыгрыш двух комплектов наград. В командном спринте у мужчин отличные шансы на медали имеет российский дуэт Николай Морилов — Алексей Петухов, получивший в полуфинальном забеге первый стартовый номер. Соперниками россиян в борьбе за выход в главный забег турнира станут команды Норвегии, Эстонии, Канады, Германии, Финляндии, Польши, Китая, Литвы, Великобритании и Словакии.
Россиянин Евгений Устюгов стал победителем гонки с общего старта на Олимпиаде в Ванкувере. Не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах, он на 10 секунд опередил на финише француза Мартена Фуркада. Третьим стал словак Павол Хураит. Это первое золото для российских биатлонистов на Олимпиадах, начиная с Игр 1994 года в Лиллехамере.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Vancouver_2010

Комментариев нет:

Отправить комментарий