пятница, 11 марта 2011 г.

Грандиозная цирковая программа «Монте-Карло – Мадрид- Берлин – Москва» в Таллинне.

10 марта и 11 марта в 18.00 в Саку Суурхалле
Грандиозная цирковая программа «Монте-Карло – Мадрид- Берлин – Москва».
Гвоздь программы – аттракцион великолепного дрессировщика слонов Сонни Франкелло. Три африканских слона – это абсолютная экзотика. Благодаря истинной любви и трепетному отношению к своим великим питомцам Сонни Франкелло обрёл всемирную славу. За свое мастерство получил высокие награды на международных цирковых фестивалях в Монте-Карло, Риме, Брюсселе и Париже. Со своими дрессированными слонами он объехал почти весь свет и теперь добрался до Таллинна, где с радостью показал мастерство своих любимцев.
Из далекого и солнечного Мадрида прибыли трое темпераментных испанских артистов- необыкновенный жонглёр Эрик и зажигательные эквилибристы-акробаты Хосе Луис и Хосе юниор. Их пламенные улыбки и смелые трюки не оставили равнодушными никого.
Еще один необыкновенный экзотический аттракцион показал приехавший из Германии Евгений Шмарловский, лауреат многих международных цирковых Фестивалей - Монте-Карло, Милане, Festival de Cirque de Paris, Romas Golden Circo Festval и Barselonas Clowns Festival. Он выступил с необычными для дрессуры питомцами - очень забавными попугайчиками.
С уникальными номерами выступили прекрасные и грациозные воздушные гимнастки из Риги и Москвы. В воздухе они с легкостью соединяют женскую хрупкость с силой, гибкость тела и ловкость. Красивые наряды нисколько не мешали выполнять сложнейшие трюки.
И ,конечно, не один цирк не обходится без клоунов. К нам приехали настоящие звезды из Московского Цирка Никулина, великолепный дуэт - неподражаемые Алексей и Ирина Емелины или просто "Emelin & Co".
Очень интересная программа! Ребята, советую посмотреть!





Комментариев нет:

Отправить комментарий